harga 1 kg apel 3 kali harga 1 kg jeruk, anita membeli 2 kg apel dan 4kg jeruk dengan harga 50.000,jika Efi membeli 1 kg apel dan 1kg jeruuk berapa uang yg haru
Matematika
fatah53
Pertanyaan
harga 1 kg apel 3 kali harga 1 kg jeruk, anita membeli 2 kg apel dan 4kg jeruk dengan harga 50.000,jika Efi membeli 1 kg apel dan 1kg jeruuk berapa uang yg harus di bayar?